Обо мне


Наверное вы первым делом задались вопросом - кто я, автор этого блога и стоит ли тратить время на чтение?  Кто я... - это первый вопрос, который ставит в тупик многих представителей различных конфессий.

Кто я?

И я к примеру могла бы ответить так:  ирина, дочь, жена, мама, сестра, домохозяйка, работник, соседка, подруга,  и еще у меня наберется много подобных ответов. Думаю у вас так же. 

Еще могу привести мною выведенную математическую формулу ответа на вопрос кто я? 
Я = х + y, где y - момент настоящего здесь и сейчас, x - различные пути по которым мне предстоит пройти, я - всегда переменная величина. Кстати, если перевернуть y, то получится палочка на двух ножках, осталось добавить только руки и голову (ну это так, обычное образное отступление).

Вот написала эту формулу и тут же ей нашлась другая интерпретация в моем сознание всем нам известная еще со школьных времен x хромосома  и/или  y хромосома + яйцеклетка ( имеет шарообразную форму - правда, это уже похоже на землю? ) = я.

Ну и где же во всем этом Я - настоящая?

Задавая себе этот вопрос и примеряя вышеперечисленные маски я четко осознаю что могут быть кем угодно в этом мире. А если я не буду никем, то что будет характеризовать меня как я, какая категория или ярлык общества? Все просто, мне хочется узнать кем изначально является мое я, что делает меня - мною и  этот блог посвящен именно этому - пути к себе.  
Моей целью не является навязывать вам свое мировоззрение или претендовать на роль духовного учителя или гуру и пр. Единственное что я хочу  - это поделиться с Вами своим опытом и найти людей резонирующих на той же частоте восприятия.

Присоединяйтесь!